воскресенье, 22 января 2012 г.

Первый поход в Дельфинарий.

А мы сегодня наконец-то попали в наш новый Дельфинарий.Билеты заказала еще в пятницу( не прошло и двух часов у телефона).Представление у нас было на 12 часов дня, а билеты нужно было забрать за час до него, ну мы как пунктуальные люди приехали за полтора часа.Времени был вагон и маленькая тележка, поэтому погуляли по Зоопарку.
Мише понравилось наверное даже больше чем в дельфинарии на выступлении.В этот раз очень его впечатлил зверек Носуха, уж очень весело она носилась по своему вольеру.Конечно не остались без внимания и крокодил  и верблюд.
Дельфинарий очень приятно удивил, и дизайном и конечно представлением.Очень обрадовалась, что не взяла первый ряд-предложенные накидки не спасали, но мне кажется никто не обращал на это внимание.Представление замечательное.
Разогревали публику конечно-же морские котики.Мишаня все время поправлял нас-Морские леопарды(хи-хи).Замечательная дрессура , веселое, живое представление.


Дельфины конечно были вне конкуренции.Народ ахал и аплодировал.Я до этого была в дельфинарии в Коктебеле, могу сказать-наш Ничуть не хуже, а многие номера по сложности намного интересней.
Хоть под конец Мишаня уже и просился домой , устал и хотел спать, но все-же нам ОЧЕНЬ  понравилось.Надеюсь мой слегка нескладный рассказ заинтересует вас, и вы как и мы проведете прекрасный день в нашем зоопарке  в гостях у дельфинов.

8 комментариев:

  1. Спасибо, моя двоюродная сестра хочет летом приехать в зоопарк и дельфинарий. Значит билеты можно (или нужно) бронировать заранее? А билеты дорогие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, билеты мы бронировали , так как нам далеко ехать, не стали ехать наобум.А так проще-приехал и сразу забрал.Зал конечно был полный, но люди при нас покупали билеты в кассе.В выходные билеты дороже-на наше представление 80 тыс. один.Детки до 5 лет-бесплатно.

      Удалить
  2. Ух ты,всё,пойдём в дельфинарий в зоопарке,больше нравится,но сейчас приболевшая,ждём выздоровления!!!!!
    За фотки спасибо!!!! Красота!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А где это такой красивый дельфинарий?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, это у нас на территории Минского зоопарка построили.Ул.Ташкентская 40, это в Чижовке.

      Удалить
  4. а у нас в донецке идентичный дельфинарий)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, а еще мне очень Одесский напомнил дельфинарий! Там даже рыбка похожая есть вот эта большая желтая! Мы у нее тоже фотографировались!!!!!!

    ОтветитьУдалить